Hermann KIEN *
(Österreich 1920 geb.) "Mädchen mit blauer Haarschleife" oben links signiert und datiert: Hermann Kien 1946, Kreidezeichnung auf Papier, ca. 38 x 27 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann KIEN *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |